Информация для людей с инвалидностью

Подробная информация об услугах учреждения
по телефону +7(8216) 74-13-41
электронная почта sad14ukhta@mail.ru
Сообщите нам о своем посещении заранее!
Для нас важно, что бы Вы позвонили нам заранее (не позднее, чем за 24 часа) и точно описали свои потребности.
Почему?
Это позволяет нам разработать порядок обслуживания, соответствующий Вашим индивидуальным потребностям.
Наши сотрудники будут рады помочь Вам!
Концепция обслуживания маломобильных посетителей и людей с инвалидностью частично соответствует требованиям, изложенным в своде правил «СП 59.13330.2016 Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №14 компенсирующего вида» находится по адресу: г. Ухта, ул. Гоголя, д.8
Пути следования к объекту пассажирским транспортом:
- личный автомобиль;
- автобусы № 11.

Подробная информация Муниципального  дошкольного  образовательного  учреждения «Детский сад №14 компенсирующнго вида»
о состоянии доступности объекта и услуг размещена на сайте: http://ds14.edu-ukhta.ru/pages/inklyuzivnoe-obrazovanie/