Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Анкета удовлетворенности качеством и доступностью предоставления дошкольного образования

1. В группе созданы комфортные условия для посещения детьми (ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад)
2. В ДОУ созданы условия для развития индивидуальных способностей детей благодаря дополнительным образовательным (платным) услугам
3. В группе работают квалифицированные и компетентные воспитатели
4. В ДОУ (группе) имеется достаточно игр, игрушек, развивающих пособий для качественного образования детей
5. Ребенок с интересом и пользой проводит время в ДОУ
6. В развитии ребенка и его успехах есть очевидные заслуги воспитателей и специалистов ДОУ
7. Родителям доступна полная информация о жизнедеятельности ребенка в группе
8. Каким образом Вы получаете информацию о жизни ребенка в группе и деятельности детского сада?
9. Насколько Вас удовлетворяет качество питания детей в ДОУ?
10. Насколько Вас удовлетворяет качество обеспечения безопасности пребывания детей в ДОУ?
11. Насколько Вас устраивает качество организации присмотра и ухода за детьми в ДОУ?
12. Устраивает ли Вас режим работы детского сада?
13. Насколько удовлетворяет Вас размер родительской платы за содержание ребенка в ДОУ?
14. Считаете ли Вы себя полноправным участником образовательного процесса в Детском саду?
15. Обобщите свое мнение о детском саде. ДОУ меня удовлетворяет: