Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 52 воспитанника на 01.10..2019 г.

Численность воспитанников по реализуемым программам:
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №14 компенсирующего вида" для детей с тяжелыми нарушениями речи - 40 воспитанник за счет бюджета субъектов Российской Федерации.
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №14 компенсирующего вида" для детей с задержкой психического развития - 12 воспитанников за счет бюджета субъектов Российской Федерации.