COVID-19

Организация образовтаельного порцесса в условиях эпидемиологической ситуации по распространению новой короновирусной инфекции (COVID-14) в МДОУ "Детский сад №14" осуществляется в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Телефон горячей линии по вопросам коронавируса.
По поручению Сергея Гапликова создан штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции. В республике организована «горячая линия» по профилактике распространения коронавирусной инфекции.
Звонки принимаются круглосуточно по телефону 8-800-55-00000

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!
На сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми по ссылке http://minobr.rkomi.ru/left/news_doing/news/83338/ Вы познакомитесь с практическими заданиями для всей семьи и каждого по отдельности, которые сделают время, проведенное дома, не только интересным, но и полезным.

Документы

1. Короновирус памятка 2. Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.12.4 3598-20 Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 3. Письмо Министерства просвещения РФ от 25 октября 2021 г. N 03-ПГ-МП-56014 “Об организации обучения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” 1 декабря 2021 4. О внесении изменений в санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 N 16